25.10.2020, 11:51 1
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски сохраняет в Бундеслиге-2020/2021 завидную результативность.

Левандовски в этом сезоне чемпионата Германии забивает каждые 37 минутВ нынешнем сезоне поляк провел за мюнхенскую команду 5 матчей в Бундеслиге, забил в них 10 голов и отдал 3 ассиста. Исходя из такой статистики, 32-летний форвард в текущем сезоне чемпионата Германии забивает каждые 37 минут.

Также стоит отметить, что, забив накануне три гола в матче с «Айнтрахтом» (5:0), Левандовски оформил 11-й хет-трик в Бундеслиге. По этому показателю он вышел на 4-ю позицию, уступая лишь Герду Мюллеру, Клаусу Фишеру и Марио Гомесу.

27 октября «Бавария» в группе Лиги чемпионов сыграет с «Локомотивом» в Москве в рамках 2-го тура группового этапа.