11.10.2020, 09:01 0
Наставник сборной Германии Йоахим Лев дал оценку матчу Лиги наций УЕФА против команды Украины.

Лев: «Когда счет стал 2:0, игроки сборной Украины откровенно устали»Напомним, встреча дружин в Киеве завершилась победой гостей со счетом 2:1. Это первый выигрыш Бундестим в турнире после двух кряду ничьих.

«Очень доволен тем, что мы победили. Еще до пропущенного гола мы могли вести со счетом 3:0 или 4:0. Мы почти не давали украинцам играть, и это замечательно. Периодически очень легко подавали мяч.

Когда счет стал 2:0, соперник откровенно устал. Мы действовали невероятно стабильно. Когда играешь в три защитника, нам нужны активные футболисты, связывающие соперников и пасующие вперед. В первом тайме мы многовато пасовали назад. Если не случится ничего экстраординарного, сильно менять состав в матче со Швейцарией я не буду», — цитирует Лева издание Bild.
Матч 4-го тура Лиги наций УЕФА Германия – Швейцария состоится во вторник, 13 октября.