АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2020, 10:24 0
Наставник «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился ожиданиями от предстоящего поединка против дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии.

Флик: «Игра с «Боруссией» Дортмунд сделает нас лучше»Главный тренер действующих чемпионов и обладателей Кубка страны, а также победителей Лиги чемпионов назвал предстоящую встречу настоящей классикой.

«Предстоящий матч - настоящая классика. У Дортмунда фантастическая, очень молодая команда. Однако в их рядах есть и очень опытные футболисты. Они демонстрируют привлекательный, атакующий футбол. Мне очень нравится, как играет Люсьен Фавр. Они всегда хотят владеть мячом и атаковать. Мы сможем проверить свои силы в поединке с лучшими футболистами Германии. Этот матч сделает нас лучше. Мы проиграли один матч («Хоффенхайму» во втором туре Бунделиги-2020/2021 со счетом 1:4. - прим. FootballHD), но до этого у нас был невероятно успешный период. Поэтому каждый игрок может быть на сто процентов уверен в своих силах», - цитирует Флика пресс-служба «Баварии».

Поединок за Суперкубок Германии между «Баварией» и дортмундской «Боруссией» состоится сегодня, в среду 30 сентября. Начало – в 21:30 мск.
0
Автор: SharadkinФото: fcbayern.de

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)