АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2020, 09:29 1
Нападающий «Баварии» Лерой Сане дал оценку своему премьерному матчу в составе мюнхенцев.

Сане: «Здорово так начать чемпионат»24-летний немецкий вингер дебютировал за «Баварию» в матче 1-го тура чемпионата Германии против «Шальке» (8:0). Своим дебютом уроженец Эссена остался полностью удовлетворен. На 71-й минуте поединка он стал автором седьмого гола в матче своей команды.

«Я очень счастлив. В прошлом году команда была на топ-уровне, с очень хорошими футболистами в составе, демонстрировала очень хорошее взаимодействие. Парни остаются голодны, хотя уже выиграли золотой требл. Здорово так начать чемпионат дома против «Шальке». Было здорово снова играть в футбол. Это был очень хороший день, хорошая игра, много голов. Мы ничего не позволили сопернику.

Конечно, я хочу выкладываться на максимум, но я еще не готов на все 100 процентов. Я всегда хочу вносить свой вклад, хочу помогать команде вести игру и побеждать», - цитирует Лероя Сане пресс-служба «Баварии».

Напомним, «Бавария» подписала Сане прошедший летом, заплатив за него 45 млн евро без учета бонусов английскому «Манчестер Сити».
+1
Автор: SharadkinФото: fcbayern.de

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)