4.07.2020, 20:56 0
Следите за текстовой трансляцией финального матча Кубка Германии

«Байер» - «Бавария» - 2:4. Текстовая трансляция матчаКубок Германии. Финал

«Байер» - «Бавария» - 2:4

Голы: С. Бендер (63), Хаверц (90+2, с пенальти) - Алаба (17), Гнабри (25), Левандовски (58, 89)

Предупреждение: Венделл (28) - Левандовски (68)

«Байер» : Градецки, Вендел, Тапсоба, С. Бендер, Л. Бендер (Вайзер, 81), Баумгартлингер (Демирбай, 46), Арангис, Амири (Фолланд, 46), Хаверц, Диаби, Бэйли (Беллараби, 75)

«Бавария»: Нойер, Боатенг (Эрнандес, 69), Павар, Кимих, Алаба, Горецка, Коман (Перишич, 64), Гнабри (Коутиньо, 86), Дэвис, Мюллер (Алькантара, 86), Левандовски

Арбитр: Тобиас Вельц

Стадион: «Олимпиаштадион» (Берлин)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. ГОЛ! Хаверц с пенальти мощно пробил в верхний угол!

91 мин. Наконец-то забил Фолланд, после подачи углового переправив мяч в сетку. Арбитр зафиксировал игру рукой у Дэвиса и назначил пенальти! Странное решение.рукой

90 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. ГОЛ! Перишич совершил проход по левому флангу и прострелил к линии вратарской, откуда Левандовски мягко подсек мяч над Градецки.

86 мин. Двойная замена в Баварии. Вместо Мюллера и Гнабри вышли Коутиньо и Алькантара.

84 мин. Вновь Бавария пропустила контратаку! Беллараби слева ворвался в штрафную, параллельным курсом набегал партнер, но передача была неточной.

82 мин. Похоже, постепенно смирился Байер с попажением или у фармацевтов уже нет сил.

81 мин. Замена в Байере. Вместо Л. Бендера вышел Вайзер.

77 мин. И вновь опасной могла получиться контратака Байера, но в минимальном оффсайде оказался Арангис.

75 мин. Замена в Байере. Вместо Бэйли вышел Беллараби.

74 мин. Моментище! Это точно был Левандовски?! Слева в штрафную ворвался Перишич и прострелил к дальней штанге, откуда Левандовскм не попал в пустые ворота.

72 мин. Как же опасны атаки Байера! Сейчас после проникающей передачи Фолланд вновь совсем немного не дотягивается до мяча, мог быть выход два в одного

70 мин. Вероятно, замена Боатенга связана с травмой защитника. Оказывается ему сейас мед. помощь.

69 мин. Замена в Баварии. Вместо Боатенга вышел Эрнандес.

68 мин. Предупреждение. Левандовски грубо сыграл недалекол от боковой линии в центре поля.

67 мин. Момент! Могли до минимума сократить счет фармацевты! С правого фланга последовал опаснейший навес, мяч закручивался в сторону ворот, но Фолланду не хватило сантиметров, чтобы переправить сферу в сетку.

65 мин. Наиграл на свой гол Байер, а Бавария вновь слишком рано расслабилась.

63 мин. ГОЛ! После навеса с угловой отметки С. Бендер на дальней штанге перевисел Алабу и головой отправил мяч в пустой угол.

61 мин. Опасно атаковали фармацевты, но после прострела баварцам удается выбить мяч на угловой.

58 мин. Наверное, это и называется классом. Мог стать счет 1:2, но не забил Фолланд, после чего дикую ошибку совершил голкипер Байера.

«Байер» - «Бавария» - 2:4. Текстовая трансляция матча

57 мин. ГОЛ! Фантастика! Нойерначал атаку длинной передачей от своей штрафной, после чего мяч попал к Левандовски, поляк заметил, что Градецки немного вышел из ворот и сразу пробил, однако сфера полетела прямо в голкипера, но Градецки сыграл крайне неудачно, мяч от его рук полетел между ног у голкипера и вполз за линию.

55 мин. Моментище! Диаби просто на огромной скорости убежал по флангу и прострелил на находившегося в одиночестве Фолланда, но тот махнул мимо мяча.

53 мин. Момент! Промччался слева Коман и просто выложил мяч Левандовски, но поляк с 15 метров пробил неудачно, направив сферу значительно выше цели.

51 мин. Пока очень спокойно развиваются события полсе перерыва, по такой игре шансов у Байера не будет..

49 мин. Опасно! Вновь ворвался в штрафную справа Гнабри и низом пробил рядом с дальней штангой.

47 мин. Преимущество в два мяча не гарантирует Баварию победу в финале. Сразу вспоминается, как ПСЖ проиграл Ренну в финале Кубка Франции по пенальти, также забив два быстрых гола.

46 мин. Двойная замена в составе Байера. Фолланд и Демирбай вышли вместо Амири и Баумгартлингера.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Бавария просто держит мяч, пытаясь дориграть тайм в спокойном темпе. 2 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Очень неплохо смотрятся сейчас фармацевты, но очень им нужен хотя бы один забитый мяч.

42 мин. Опаснейшую атаку провел Байер, но арбитр фиксирует оффсайд.

40 мин. Не слишком ли рано Бавария начала играть по счету? Практически не проводят атак мюнхенцы.

38 мин. Павар сбил Бэйли на фланге, право на штрафной заработали фармацевты.

36 мин. В центре поля проходит игра в последние минуты.

34 мин. Немного успокоилась игра полсе второго гола Баварии.

32 мин. Взяла Бавария паузу в атакующих действиях.

30 мин. Момент для Байера! После прострела с правого фланга Бэйли из центра штрафной пробил над перекладиной, но, похоже, там блы оффсайд.

28 мин. Предупреждение. Венделл слишком жестко сыграл центре поля

26 мин. Бавария уже наигралда на очень комфортное преимущество, третий гол мюнхенцев снимет интригу в матче.

25 мин. ГОЛ! Киммих отдал отличную проникающую передачу на Гнабри, который с 15 метров низом неотразимо пробил в дальний от голкипкера угол.

22 мин. Не получается борьбы в финале, слишком разнится класс соперников.

20 мин. Момент! Пробивал с линии штрафной Алаба, а Мюллер изменил направление полета мяча, но Градецки среагировал!

18 мин. Логично, что Бавария забила быстрый гол, мощно начали матч мюнхенцы.

17 мин. ГОЛ! Такое не берется! Алаба отличным ударом над стенкой со штрафного направил мяч в верхний угол ворот Градецки.

16 мин. Левандовски после фола Тапсобы зарабатывает право на опаснейший штрфной в 17 метрах напротив ворот Байера!

14 мин. Ответ Байера! Бйэли слева ворвался в штрафную, но забежал под острый угол и пробил вдоль ворот.

13 мин. Еще и трети тайма не прошло, а Бавария провела несколько отличных атак.

11 мин. Спорный момент в штрафной Байера! Левандовски врывается в штрафную между двумя соперниками и падает, но свисток арбитра молчит.

10 мин. Еще одна опасная атака Баварии! Коман пробивал по воротам уже из пределов штрафной, но Градецки забрал мяч.

8 мин. Момент! Ворвался слева в штрафную Байера Коман и сбросил под удар Горецке, но спас фармацевтов защитник, заблокировав удар.

7 мин. Ни к чему не приводит навес со штрафного в район 11-ти метровой, Боатенгвыбивает мяч.

6 мин. Бэйли заработал право на перспективный штрафной на половине соперника.

5 мин. С первых минут матча Бавария прессингует соперника по всему полю, пытаясь навязать высокий темп.

3 мин. После навеса с левого фланга Левандовскм головой наносит первый удар по воротам, послав мяч выше цели.

1 мин. Совсем недавно в матче чемпионате Бавария пропустила первой от Байера, но затем в гостях просто уничтожила соперника. Посмотрим, как будут развиваться события в финале Кубка.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу 4 июля, состоится финальный матч Кубка Германии, в котором встретятся «Байер» и «Бавария». Встреча пройдет в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион», начало в 20:00 СЕТ.

Мюнхенцы ударно провели отрезок после паузы в чемпионате, одержав победы во всех девяти матчах, в том числе переиграв в гостях будущего соперника по финалу со счетом 4:2. «Фармацевты» же могут быть разочарованными итогами чемпионата. В предпоследнем туре «Байер» в гостях уступил «Герте», после его потерял путевку в Лигу чемпионов. Однако, кубковые матчи полны неожиданностей. Игроки «Баварии» наверняка помнят о поражении в финале 2018 года от «Айнтрахта» со счетом 1:3.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Байер» – «Бавария».