11.06.2020, 07:29 0
Наставник мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился впечатлениями от полуфинального матча Кубка Германии против «Айнтрахта» из Франкфурта.

Флик: «С «Айнтрахтом» мы сами усложнили себе жизнь»Напомним, баварцы на своем поле победили 2:1, и вышли в финал, где встретятся с «Байером», обыгравшим в 1/2-й «Саарбрюккен» (3:0).

«Рад, что команде удалось забить второй гол. После этого мы защищались всей командой. Во втором тайме команда подустала, но мы смогли сохранить концентрацию и рады, что победили и вышли в финал. В первом тайме мы не реализовали много голевых моментов. Матч был по-настоящему кубковым. Мы сами усложнили себе жизнь.

Что касается неучастия в матче Гнабри, то он повредил спину на тренировке и не смог нормально двигаться. Мы надеемся, что медицинский персонал сможет подготовить его к выходным. Серж очень важен для нас в матче с Менхенгладбахом», — цитирует Флика пресс-служба «Баварии».