31.05.2020, 23:27 1
Наставник дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр дал оценку игре против «Падерборна».

Фавр: «Хорошо прессинговали и утомили соперника»Напомним, в гостевом матче 29 тура чемпионата Германии «шмели» выиграли на выезде с крупным счетом 6:1.

«В перерыве я произнес только одну фразу: «Нужно продолжать в том же духе» (счет в матче после первого тайма был ничейным – 0:0. – Прим. FootballHD). Мы хорошо прессинговали и утомили соперника, они не смогли играть в таком темпе до конца матча. Мы не хотели попасться на контратаку, так как они продвигаются очень быстро.

Нам удалось сохранить интенсивность первого тайма и лишь слегка поменяли то, как двигаются вингеры. В итоге мы имеем 6:1», – цитирует Фавра клубная пресс-служба.