АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2020, 15:09 0
«Быки» со «старой дамой» покажут результативный футбол.

«РБ Лейпциг» - «Герта». 27.05.2020. Прогноз и анонс на матч БундеслигиВ среду, 27 мая, в рамках 28-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» примет на «Ред Булл Арене» «Герту». Матч пройдет без зрителей. После 28-ми туров «РБ Лейпциг» занимает 3-е место с 54-мя очками, а «Герта» идет на 11-ой строчке, набрав 34 балла.

Один из главных фаворитов в борьбе за чемпионство принимает на своем стадионе столичную «Герту». Гостевой коллектив не впечатляет качеством демонстрируемых результатов, расположившись в середине турнирной таблицы, однако последние матчи показали, что «старая дама» может преподнести любой команде сюрпризы. Кто победит? Сейчас попробуем в этом разобраться.

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» до недавних пор был главным преследователем «Баварии» в чемпионской гонке. Но сыграв 3 матча подряд в ничью «быки» опустились на 4 строчку. Теперь «быки» думают не о чемпионстве, а о том, как бы не потерять место в зоне Лиги чемпионов. Тем более что «Байер» они опережают только на 1 очко.

В первом матче после возобновления чемпионата «Лейпциг» сыграл вничью 1-1 с «Фрайбургом» на своем поле. Команда Нагельсмана была близка к победе, но не сумела дожать гостей. По xG «быки» наиграли на 1,92 гола, а то время как гости – на 0,33. Но это футбол, в нем далеко не всегда выигрывает тот, кто создает больше опасных моментов.

«Герта»

Берлинский клуб отлично провел первые два матча после возобновления чемпионата. Сначала «Герта» не без удачи обыграла на выезде «Хоффенхайм» со счетом 0-3. А неделю спустя на своем поле ожидаемо разобралась с «Унионом» со счетом 4-0.

В берлинском дерби по xG «Герта» наиграла на 2,79 ожидаемых голов, а сопернику позволила создать моментов на только на 0,27 ожидаемых голов. Поэтому с уверенностью можно сказать, что «Герта» выиграла по делу.

Личные встречи

В первом круге «быки» нанесли берлинцам крупное поражение на их же территории. Однако приход Юлиана Нагельсмана с этим никак не связан, так как Лейпциг трижды обставил «столичных» до этого. За этот отрезок РБ наколотил 18 голов, пропустив при этом четыре.

Прогноз на матч

Успешные игры с «Хоффенхаймом» и «Унионом» придаст берлинцам ненужной уверенности. А вот «быки» на своей территории уже давно не проигрывают, что осложняет задачу гостям победить на чужом поле.

Что же касается голов, то результативность у обеих команд сейчас высокая, линия атаки в полном порядке, поэтому ставим на тотал больше 2.5, а также на то, что обе команды забьют. Всем удачи!

Ставка: ОЗ + ТБ 2.5 (коэффициент 2.3).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)