23.05.2020, 19:32 0
Следите за текстовой трансляцией матча 27-го тура немецкой Бундеслиги

«Бавария» - «Айнтрахт» - 5:2. Текстовая трансляция матчаНемецкая Бундеслига. 27-й тур

«Бавария» – «Айнтрахт» - 5:2

Голы: Горецка (16), Мюллер (40), Левандовски (46), Дэвис (61) , Хинтереггер( автогол, 73) - Хинтереггер (52, 55)

Предупреждение: Хинтереггерр (36)

«Бавария»: Нойер - Павар, Боатенг (Эрнандес, 72), Алаба, Дэвис - Киммих(Кьизанс, 85), Горецка, Мюллер - Перишич (Гнабри, 63), Левандовски, Коман(Зиркзее, 85)

«Айнтрахт»: Трапп - Туре, Ильзанкер, Хинтереггер, Ндика (Чендлер, 46) - да Коста (Дурм, 75), Фернандес, Гачинович(Камада, 71), Роде(Соу, 71), Костич - Силва (Дост, 75)

Арбитр: Марко Фриц

Стадион: «Альянц-Арена»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

89 мин. Напомню, следующий тур может стать определяющим для выявления чемпиона. Если Бавария обыграет Дортмунд, то вряд ли упустит первое место.

87 мин. Спокойно доигрывают встречу соперники, хозяева контролируют мяч в центре поля.

85 мин. Двойная замена у Баварии. Вместо Киммиха и Комана вышли Кьюизанс и Зиркзее.

83 мин. Нойер забрал мяч в нижнем углу после дальнего удара.

81 мин. Успокоились уже и франкфуртцы, пропустившие уже 8 мячей в двух стартовых матча после возобновления чемпионата.

79 мин. Пытаются хозяева подольше держать мяч, чтобы уже без проблем довести матч до победы.

77 мин. Кажется, только сейчас успокоилась игра, веселый матч мы сегодня увидели.

75 мин. Замены у гостей. Вместо Силвы вышел Дост. а Дурм поменял да Косту Напомню, можно провести пять замен.

73 мин. ГОЛ! Гнабри слева убежал и выйдя на свидание с Траппом не сумел толком пробить голкипера, Хинтереггер мог выносить мяч, но неудачным образом закатил сфкеру в свои ворота.

72 мин. Замена в Баварии. Вместо Боатенга вышел Эрнандес.

71 мин. Двойная замена у гостей. Вместо Гаврановича и Роде вышли Соу и Камада

69 мин. Обрезаются хозяева в центре поля и следует контратака Айнтрахта три в два, но Боатенг страхует партнера, перехватив передачу соперника.

67 мин. Нойер!!! Что-то непонятное творится с обороной Баварии после перерыва. Гачинович сбрасывал мяч Силве, который расстреливал ворота хозяев с нескольких метров, но Нойер среагировал.

65 мин. Момент! Могли хозяева восстановить разницу в три мяча, но Трапп сумел отразить мяч после удара Комана из района угла вратарской.

63 мин. Замена. В составе Баварии вместо Перишича вышел Гнабри.

61 мин. ГОЛ! Дэвис продавил центр обороны гостей и воспользовался неуверенными действиями защитника Айнтрахта, с 10-и метров пробив в нижний угол.

59 мин. Три в три убежали в контратаку мюнхенцы, нораспорядились мячом не лучшим образом.

57 мин. Как же неожиданно у нас обострилась игра, слишком рано расслабилась Бавария, два стандарта привели к взятиям ворот хозяев.

55 мин. ГОЛ! Фантастика! Вновь Хинтереггер прибежал в штрафную хозяев на подачу углового и головой отправил мяч в дальний от Нойера угол.

54 мин. Еще один угловой заработали гости, которые стали действовать смелее.

52 мин. ГОЛ! После подачи углового Хинтереггер головой умудрился сбросить себе мяч на ногу и пробил мимо Нойера.

50 мин. Похоже, без обороны сейчас пошла игра.

48 мин. Совсем поплыли гости после третьего гола. Мюллер проводит отличный матч, навесил Томас на Левандовски, но поляк головой пробил мимо ближнего угла.

46 мин. ГОЛ! Отличная комбинация хозяев! Коман на скорости обыгрался с Мюллером и навесил на Левандовски, который головой отправил мяч в ворота.

Второй тайм начался!

46 мин. Замена. В составе гостей вместо Ндика вышел Чендлер.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Заработали хозяева право на штрафной на правом фланге атаки, но навес Киммиха не был опасен для владений Траппа.

41 мин. После некотрой паузы засчитал арбитр гол Мюллера, ожидая решения видеоассистентов. Похоже, нет у гостей никаких шансов даже на ничью.

40 мин. ГОЛ! Мюнхенцы отобрали мяч на половине соперника, после чего с левого фланга Дэвис навесил к линии вратарской, откуда Мюллер спокойно пробил мимо Траппа.

38 мин. Момент! После подачи углового Левандовски головой срезал мяч в дальний угол, но сфера на метр разминулась со штангой.

37 мин. Опасно! Алаба с дальней дистанции пробил под перекладину, но Трапп сумел перевести мяч на угловой.

36 мин. Предупреждение заработал Хинтереггер за отмашку против Левандовски, поляку лосталось по лицу.

34 мин. Наконец-то свою атаку провел и Айнтрахт, но Хинтереггер из-за пределов штрафной пробил очень неточно.

32 мин. В спокойном темпе сейчас проходит встреча, хозяева контролируют мяч и особо не пытаются обострять игру.

30 мин. Сбавили обороты хозяева в последние несколько минут, но при этом баварцы не позволяют усомниться в своем превосходстве.

28 мин. Сказывается отсутствие зрителей на игре, не хватает матчу эмоций.

26 мин. Заметно, что неуверенно действуют защитники Айнтрахта. Сейчас они едва на ровном месте не потеряли мяч, но Левандовски нарушил правила.

24 мин. Киммих отважился на дальний удар, но мяч свалился у него с ноги и пролетел в нескольких метрах от штанги.

22 мин. Продолжают доминировать хозяева, франкфуртцы банально не успевают за перемещениями соперников.

20 мин. Перишич дошел с мячом почти до угла штрафной, откуда низом пробил в ближний угол, Трапп со второй попытки забрал сферу в руки.

18 мин. Надолго не хватило франкфуртцев, уже видно, что Бавария собирается отомстить за крупное поражение в первом круге.

16 мин. ГОЛ! Промчался по левому флангу Мюллер и прострелил в центр штрафной, откуда неотразимо под перекладину пробил Горецка.

14 мин. Трещит по швам оборона Айнтрахта! Киммих на фланге сыграл в стенку с партнером и навесил к линии вратарской, откуда Павар головой пробил в голкипера!

12 мин. Момент! После розыгрыша углового мяч был доставлен в центр штрафной, откуда Левандовски пушечным ударом едва не сломал перекладину!

11 мин. Опасно атаковали хозяева, Дэаис слева ворвался в штрафную и покатил мяч под удар Мюллеру, но высстрел Томаса был заблокирован.

9 мин. Постепенно перемещается игра на половину Айнтрахта, но пока гости довольно успешно обороняются.

7 мин. От правой боковой линии штрафной навесил к дальней штанге Коман, но Левандовски головой не дотянулся до мяча.

5 мин. Очень смело начали гости, применяя высокий прессинг, из под которого выбраться баварцам не так уж и просто.

3 мин. Убегал в контратаке Коман, но споткнулся около самого угла штрафной соперника, потенциально опасная атака могла получиться.

1 мин. Дортмунд сегодня обыграл Вольфсбург и накануне игры с Баварией сократил отрыв от мюнхенцев до одного очка, поэтому игра для хозяев сегодня очень важна. и принципиальна, не стоит забывать о поражении баварцев от Айнтрахта 1:5 в первом круге.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 23 мая, состоится матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встретятся «Бавария» и «Айнтрахт». Игра пройдет в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена», начало в 16:30.

«Бавария» и «Айнтрахт» с разным успехом провели свои первые матчи после вынужденной паузы. Мюнхенцы без особых проблем разобрались в гостях с «Унионом» (2:0) и сохранили отрыв в 4 очка от преследующей их дортмундской «Боруссии», а вот франкфуртцы после домашнего поражения от гладбахской «Боруссии» (1:3) приблизились к «опасной зоне». Однако, предстоящая игра будет наверняка иметь особый подтекст для гранда немецкого футбола. В Мюнхене вряд ли забыли о громкой пощечине от соперника в конце минувшего года, когда «Айнтрахт» просто поиздевался над «Баварией» на своем поле, разгромив соперника со счетом 5:1. А ведь можно еще и вспомнить о поражении мюнхенцев от «Айнтрахта» в финале Кубка Германии 2018 года, так что не стоит сомневаться в особой мотивации хозяев в предстоящей встрече.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» – «Айнтрахт».