АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2020, 09:50 0
Матчи Бундеслиги возвращаются после внеплановой паузы.

«РБ Лейпциг» – «Фрайбург». 16.05.2020. Прогноз и анонс матча чемпионата ГерманииВ субботу, 16 марта, в 26-м туре возобновляющегося чемпионата Германия «РБ Лейпциг» примет «Фрайбург». Встреча третьей команды (50 очков) турнирной таблицу немецкой Бундеслиги с восьмой (36 пунктов) состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена», трибуны которого могут вместить 44 345 зрителей. Однако арена будут пуста, так как встреча состоится без присутствия зрителей.

Возвращение Бундеслиги состоится совсем скоро. Настоящий праздник для любителей футбола. Немецкая лига возвращается первой после пандемии. Все это очень замечательно. Первые туры после долгого отсутствия, потерявшие форму игроки - все это повлияет на игру команд. Однако, мы все же рискнем и сделаем прогноз на один из первых матчей после возвращения.

«РБ Лейпциг»

До ухода на вынужденный перерыв команда Юлиана Нагельсмана занимала третью строчку в турнирной таблице, но отставала от лидирующей «Баварии» на пять зачетных пунктов. Еще в марте «быки» провели три поединка — два в чемпионате страны и один в Лиге чемпионов. После двух ничейных результатов, а именно в поединках против «Байера» и «Вольфсбурга», «РБ Лейпциг» на домашнем поле расправился с английским «Тоттенхэмом» со счетом 3:0.

Даже несмотря на то, что в матчах европейских чемпионатов было разрешено проводить не три, а пять замен, зрелищной игры от «быков» в первом поединке после перерыва не стоит ожидать.

«Фрайбург»

Середняк немецкой Бундеслиги по итогам 25 туров идет на восьмом месте. Результат неплохой, учитывая тот факт, что есть шанс побороться за зону еврокубков. От шестой строчки Фрайбург отделяет всего очко, а поэтому команда имеет турнирную мотивацию. Сильнейшим клубам тяжело будет набирать обороты, чем можно будет воспользоваться. Матч с таким сильным соперником должен показать уровень готовности команды.

Отметим, что «Фрайбург» в Бундеслиге ни разу не выиграл у «РБ Лейпцига» на выезде.

Личные встречи

В 7 из 9 последних личных встреч в Бундеслиге и Второй Бундеслиге обе команды покидали поле с забитыми мячами.

Матч первого круга закончился неожиданной победой Фрайбурга со счетом 2:1. В противостояниях этих клубов часто победа достается хозяевам поля.

Прогноз на матч

Быки фавориты встречи и фактор своей арены не имеет большого значения, ведь матч пройдет без зрителей. Класс Лейпцига просто выше, к тому же команда захочет взять реванш за поражение в первом круге. Непонятно в каком состоянии сейчас команды, но мы считаем, что быки будут владеть преимуществом.

Ставка: Хозяева + ТМ 3.5 (коэффициент 2).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)