20.01.2020, 09:28 0
Нападающий «Баварии» Томас Мюллер поделился эмоциями от поединка против «Герты».

Мюллер: «До перерыва мы утомили «Герту»Напомним, в рамках 19-го тура чемпионата Германии мюнхенцы выиграли в Берлине со счетом 4:0. Мюллер стал автором победного гола, открыв счет в матче на 60-й минуте.

«В таких матчах часто на табло после 80 минут горит 0:0. В такой момент начинаешь испытывать давление, понимая, что нужно забивать. Слава богу, нам удалось решить все намного раньше.

Мы утомили «Герту», поэтому во втором тайме бреши в их обороне стали немного больше. С моей точки зрения, в первом тайме мы играли слишком терпеливо, были недостаточно опасны. Во втором тайме мы решили играть с более высоким темпом», - цитирует Мюллера пресс-служба «Баварии».

Ранее сообщалось, что Мюллер вошел в историю Бундеслиги.