10.11.2019, 22:12 0
Коллектив Кристиана Штрайха идет вровень с «Лейпцигом» и «Баварией».

«Фрайбург» обыграл «Айнтрахт» в матче с тремя удалениямиВ эмоциональном поединке с другой черно-белой командой, «Айнтрахтом», «Фрайбургу» для победы хватило одного гола. Его автором на 77-й минуте стал Нильс Петерсен. К тому времени гости из Франкфурта-на-Майне уже более получаса играли в меньшинстве: перед самым перерывом за две желтые с поля был изгнан Желсон Фернандес.

В компенсированное время карточки красного цвета увидели перед собой еще двое – Давид Абрахам из «Айнтрахта» и Винченцо Грифо из «Фрайбурга», которого в тот момент даже не было на поле. Впрочем, на счет матча это никак не повлияло.

Хозяева выиграли 1:0 и, набрав 21 очко, занимают четвертое место в Бундеслиге. «Айнтрахт» – на девятой позиции с 17 баллами в активе.