25.05.2019, 23:02 0
Стенограмма финального матча Кубка Германии.

РБ «Лейпциг» – «Бавария» – 0:3. Текстовая трансляция матчаКубок Германии. Финал.

«РБ Лейпциг» – «Бавария» – 0:3

Гол: Роберт Левандовски (29, 85), Кингсли Коман (78)

Предупреждение: Юпамекано (82) - Левандовски (86)

«РБ Лейпциг»: Гулачи – Клостерман, Конате (Айдара, 82), Орбан (Юпамекано, 71), Клостерман – Забитцер, Адамс (Лаймер, 65), Форсберг, Кампль – Поульсен, Вернер

Запас: Маого, Мукиєле, Дейме, Маттеус

«Бавария»: Нойер – Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба – Мартинес (Толиссо, 65), Алкантара - Гнабри (Роббен, 74), Мюллер, Коман (Рибери, 87) – Левандовски

Запас: Ульрайх, Рафинья, Боатенг, Саншеш

Арбитр: Тобиас Штилер

Стадион: «Олимпиаштадион» (Берлин, Германия),

МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Забитцер со штрафного пробил в стенку.
90 мин. Роббен из центра штрафной пробил выше ворот!
87 мин. Замена у Баварии. Вместо Комана на поле вышел Рибери.
86 мин. Левандовски получил предупреждение за снятую футболку.
85 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Левандовски убежал от Юпамекано, вышел один на один с голкипером и нанес точный удар!
82 мин. Юпамекано получил предупреждение за игру рукой.

РБ «Лейпциг» – «Бавария» – 0:3. Текстовая трансляция матча

82 мин. Замена у Лейпцига. Вместо Конате на поле вышел Айдара.
78 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! После рикошета Коман в штрафной на приеме эффектно обыграл защитника, приблизился к воротам и нанес точный удар!
74 мин. Замена у Баварии. Вместо Гнабри на поле вышел Роббен.
70 мин. Замена у Лейпцига. Вместо Орбана на поле вышел Юпамекано.
68 мин. Опасно! После навеса с правого фланга Левандовски головой пробил рядом со штангой!
65 мин. Замена у Баварии. Вместо Мартинеса на поле вышел Толиссо.
65 мин. Замена у Лейпцига. Вместо Адамса на поле вышел Лаймер.
64 мин. Опасно! Мюллер пробил из-за пределов штрафной, и мяч пролетел рядом со штангой!
62 мин. Гнабри пробил справа с острого угла. Гулачи отбил мяч перед собой, а Алкантара не сумел добить снаряд в ворота!
61 мин. Забитцер прострелил из правого угла штрафной - Хуммельс выбил мяч на угловой!
57 мин. Момент у Лейпцига! Вернер пробил по форотам и защитник вынес мяч с линии!
56 мин. Левандовски из левого угла штрафной пробил в руки Гулачи!
55 мин. Гнабри с острого угла нанес несильный удар, и Гулачи в падении поймал мяч!
54 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
51 мин. Неудачная атака Лейпцига.

49 мин. После прострела с левого фланга Вернер пробил в ближний угол. Снова Нойер надежен!
48 мин. Какой шанс у быков! Конате вывел один на один с Нойером Форсберга, но швед не сумел пробить голкипера!
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин. Еще моменту у Баварии, но быки сумели выбить мяч.
42 мин. МОМЕЕЕНТ! Коман вышел один на один с Гулачи, прошел голкипера и пробил по воротам, но Конате спас свою команду, головой выбив мяч!
37 мин. Мюнхенцы контролируют мяч.
33 мин. Мюнхенцы продолжают активно атаковать.

29 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После навеса от Алабы Левандовски метров с 10-ти головой точно пробил в противоход голкиперу!
26 мин. Забитцер не сумел нанести точный удар из левого угла штрафной.
24 мин. Вернер едва не убежал один на один с голкипером, но Киммих в подкате выбил мяч!
22 мин. Мюллер нарушил правила возле штрафной Лейпцига.
19 мин. Алаба из-за пределов штрафной пробил очень неточно.

17 мин. Футболисты Лейпцига используют высокий прессинг.
14 мин. Мюнхенцы контролируют мяч.
11 мин. МОМЕНТ! После навеса с углового Поульсен головой бил в упор, и Нойер перевел мяч в перекладину!
10 мин. Футболисты Лейпцига больше владеют мячом.
6 мин. Пока игра идет без особого обострения у ворот.
3 мин. Неудачная атака Баварии.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 25 мая, состоится финальный поединок Кубка Германии, в котором встретятся РБ «Лейпциг» и мюнхенская «Бавария». Встреча пройдет в Берлине на «Олимпиаштадионе», начало в 21:00 по московскому времени.

«Бавария» в очередной раз стала чемпионом Германии, хотя оформить титул мюнхенцам удалось только в заключительном туре. Попытается не дать «красным» сделать золотой дубль неуступчивый «Лейпциг», который завершил немецкое первенство на третьей позиции. В завершающемся сезоне противостояния соперников проходили в упорной борьбе. На своем поле мюнхенцы только в концовке встречи вырвали победу благодаря результативному удару Франка Рибери, а на «Ред Булл Арене» команды сыграли в безголевую ничью.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча РБ «Лейпциг» – «Бавария».