6.04.2019, 21:31 0
Следите за текстовой трансляцией центрального поединка 28-го тура немецкой Бундеслиги.

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд – 5:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Германии. 28-й тур.

«Бавария» – «Боруссия Д» – 5:0

Голы: Матс Хуммельс (10), Роберт Левандовски (17), Хави Мартинес (41), Серж Гнабри (43)

Предупреждения: Дан-Аксель Загаду (40), Томас Дилэйни (70) - Роберт Левандовски (70)

«Бавария»: Нойер – Алаба, Зюле, Хуммельс, Киммих – Мюллер (Саншеш, 80), Мартинес (Горецка, 77), Алькантара – Гнабри, Левандовски, Коман (Рибери, 68).

Запасные: Ульрайх, Рибери, Хамес, Рафинья, Боатенг.

«Боруссия Д»: Бюрки – Диалло, Аканжи, Загаду (Вайгль, 46), Пищек (Вольф, 69) – Дилэйни, Витсель – Ларсен, Санчо, Дауд (Гётце, 62) – Ройс.

Запасные: Хитц, Филипп, Шмельцер, Топрак.

Арбитр:
Мануэль Греффе (Берлин, Германия)

Стадион: Альянц Арена (Мюнхен, Германия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!
89 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 5:0!!! Гнабри справа ворвался в штрафную Боруссии и выложил мяч на ногу Левандовски, которому оставалось пробить по пустым воротам!

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд – 5:0. Текстовая трансляция матча

86 мин. Мюнхенцы контролируют мяч.
84 мин. Левандовски мог увеличить преимущество своей команды, но не сумел нанести удар!
82 мин. Алькантара со штрафного с левого фланга навесил в руки голкиперу.
80 мин. Замена у Баварии. Вместо Мюллера на поле вышел Саншеш.
79 мин. Алаба со штрафного метров с 25-ти пробил намного выше ворот.
77 мин. Замена у Баварии. Вместо Мартинеса на поле вышел Горецка.
73 мин. Мюнхенцы контролируют мяч.
70 мин. Дилэйни и Левандовски получили по предупреждению. Игрок Боруссии задержал оппонента, а поляк отмахнулся от обидчика.
69 мин. Замена у Боруссии. Вместо Пищека на поле вышел Вольф.
68 мин. Замена у Баварии. Рибери сменил на поле Комана.
66 мин. Владение мячом 58-42%.
64 мин. Оффсайд у Комана.
62 мин. Замена у Боруссии. Вместо Дауда на поле вышел Гётце.
58 мин. Хозяева поля владеют территориальным преимуществом.

56 мин. Алаба остро прострелил с левого фланга, но Левандовски не дотянулся до мяча.
51 мин. Гнабри ворвался в штрафную Боруссии, но защитник выбил мяч на угловой.
49 мин. Игра идет в центре поля.
46 мин. Замена у Боруссии. Вместо Загаду на поле вышел Вайгль.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.
43 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Мюллер с правого фланга навесил точно на голову Гнабри, который переправил мяч в ворота
41 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Бурки среагировал на удар Мюллера, но атака Баварии продолжилась, и Мартинес с линии штрафной отправил мяч в ворота!
40 мин. Загаду получил предупреждение за срыв атаки Баварии.
37 мин. Неудачная атака Боруссии.
34 мин. Санчо навесил с углового - защитник выбил мяч.
32 мин. Опасно! После навеса с углового головой пробил Хуммельс - Бюрки в падении отбил мяч!
30 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
26 мин. Ослабили мюнхенцы давление на штрафную оппонентов, что позволяет гостям больше контролировать мяч.

24 мин. Пищек из-за пределов штрафной пробил несильно.
22 мин. Совсем расклеилась игра у футболистов дортмундского клуба.
19 мин. Еще могла забивать Бавария! Сначала Бюрки выручил после удара Левандовски из угла штрафной, а затем голкипер через перекладину перевел мяч после удара головой Мюллера!
17 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Грубейшую ошибку допустил Загаду, который подарил мяч Левандовски. Поляк технично перебросил сферу через вышедшего голкипера и пробил по пустым воротам!
16 мин. Киммих навесил с угловой отметки - мяч перелетел на противоположный фланг.

13 мин. Неудачная атака Баварии.
10 мин. ГОООООООЛЛЛЛ!!! 1:0!!! Тиаго навесил с углового, и Хуммельс с линии вратарской головой нанес точный удар!
7 мин. Момент!!! После передачи с левого фланга Дауд попал в штангу ворот!
3 мин. Левандовски упал в штрафной Боруссии, свисток арбитра промолчал.
2 мин. После навеса с углового Хуммельс пробил неточно.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 6-го апреля, состоится поединок двадцать восьмого тура немецкой Бундеслиги, в котором «Бавария» будет принимать дортмундскую «Боруссию». Матч пройдет на стадионе «Альянц-Арена», начало в 19:30 по московскому времени.

Предстоящая встреча имеет огромное турнирное значение, ведь соперники ведут ожесточенную борьбу за чемпионский титул. «Боруссия» возглавляет турнирную таблицу, всего на два очка опережая мюнхенский клуб. Отметим, что последний раз «шмели» обыгрывали «красных» в их логове пять лет назад, а после этого «Бавария» на «Альянц-Арене» неизменно побеждала дортмундцев, причем зачастую делала это с крупным счетом. В первом круге «Боруссия» обыграла команду Нико Ковача со счетом 3:2.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» - «Боруссия».