19.01.2019, 00:23 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 18-го тура чемпионата Германии.

«Хоффенхайм» – «Бавария» – 1:3. Текстовая трансляция матчаНемецкая Бундеслига, 18-й тур

«Хоффенхайм» - «Бавария» - 1:3

Голы: Нико Шульц (59) - Леон Горецка (34; 45+1), Роберт Левандовски (87).

«Хоффенхайм»: Оливер Бауман, Павел Кадержабек, Стефан Пош, Кевин Фогт (Флориан Гриллич, 56), Беньямин Хюбнер, Нико Шульц, Леонардо Биттенкорт, Керем Демирбай (Деннис Гайгер, 56), Жоэлинтон (Адам Салаи, 78), Андрей Крамарич, Исак Бельфодиль.
Запасные: Александер Штольц, Джошуа Бренет, Касим Нуху, Деннис Гайгер, Флориан Гриллич, Надим Амири, Адам Салаи.

«Бавария»: Мануэль Нойер, Йозуа Киммих, Давид Алаба, Никлас Зюле, Матс Хуммельс, Хави Мартинес (Жером Боатенг, 90), Леон Горецка, Тьяго Алькантара (Хамес Родригес, 78), Кингсли Коман (Серж Гнабри, 73), Томас Мюллер, Роберт Левандовски.
Запасные: Свен Ульрайх, Рафинья, Жером Боатенг, Хамес Родригес, Альфонсо Дэвис, Ренату Саншеш, Серж Гнабри.

Предупреждения: Кевин Фогт (26), Флориан Гриллич (57), Стефан Пош (64) - Йозуа Киммих (68), Хави Мартинес (84).

Стадион «Райн-Некар-Арена» (Зинсхайм, Германия).

Арбитр Тобиас Вельц (Висбаден, Германия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Салаи бил головой после подачи слева - над ближней девяткой.
90+1 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
90 мин. Замена у Баврии: Боатенг вместо Хави Мартинеса.
89 мин. Крамарич подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
87 мин. ГОООООООЛ! Навес гостей справа, Мюллер в касание прострелил в центр штрафной, и Левандовски с нескольких метров поразил пустые ворота!
86 мин. Не получается у Хоффенхайма финальный штурм, Бавария надежно обороняется.
84 мин. Хави Мартинес получил отложенную желтую карточку за фол в середине поля.
84 мин. Салаи в офсайде.
81 мин. Бавария тянет время.
78 мин. Замены проводят оба тренера. У Баварии Хамес вместо Алькантары, у хозяев - Салаи вместо Жоэлинтона.
76 мин. Бавария отодвинула игру в середину поля, у хозяев нет моментов.
73 мин. Замена в составе Баварии: Гнабри вместо Комана.
72 мин. Крамарич подавал угловой справа, скидка головой - и мяч выбит. Повторный навес слева - вратарь выбил мяч кулаком.
70 мин. На данный момент владение мячом - 41:59% в пользу гостей. Фолят чаще игроки Хоффенхайма - 10:7.
68 мин. Гайгер пошел головой на мяч, а Киммих - ногой. За что получил горчичник!
67 мин. Киммих разыграл угловой справа.
65 мин. Подача гостей слева - мяч выбит.
64 мин. Предупрежден Пош - в середине поля ударил по ногам Горецку.
61 мин. Хави Мартинес пробил с ходу - мимо дальнего угла.
59 мин. ГОООООООЛ! Контратака хозяев, Биттенкорт дал пас вперед, Шульц подхватил мяч и от линии штрафной пробил в дальний угол!
59 мин. Угловой Баварии справа - защитник выбил мяч головой.
58 мин. Алаба со штрафного пробил под дальнюю штангу - Бауман в прыжке отбил мяч!
57 мин. Гриллич врезал Алькантаре по ногам и получил предупреждение!
56 мин. Двойная замена в составе хозяев. Вместо Демирбая и Фогта вышли Гайгер и Гриллич.
55 мин. Жоэлинтон пробил с ходу - неточно.
53 мин. Моментище! Нойер ногой отбил удар Бельфодиля, Демирбай в касание добивал - неточно!
50 мин. Угловой Баварии справа, скидка Мюллера, рикошет - и еще один корнер. Угловой слева, удар головой - мимо!
49 мин. Опасно! Биттенкорт пробил с хода в дальний угол - Нойер накрыл мяч! В ответной атаке бил Коман, и тоже в угол - Бауман отбил мяч!
48 мин. Крамарич бил с лёта из пределов штрафной - в соперника.
47 мин. Подача с правого фланга атаки Хоффенхайма - защитник выбил мяч головой.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. ГОООООООЛ! Хозяева подали угловой слева - мяч выбит. Контратака Баварии, подача Алабы слева - и в прыжке Горецка замкнул передачу, оформив дубль!
45 мин. Мюллер подавал справа, Левандовски не дотянулся до мяч на углу вратарской!
43 мин. Подача хозяев слева, Крамарич пытался остановить мяч, но упустил его за линию ворот.
40 мин. Мартинес получил по ногам вблизи своей штрафной. Ему оказывают помощь.
37 мин. Более получаса игроки Хоффенхайма не могут нанести удара в сторону ворот Баварии!
34 мин. ГОООООООЛ! Навес Баварии слева, Левандовски пробил головой - кипер отбил! Однако на углу вратарской оказался Горецка и в касание пробил под ближнюю штангу!

33 мин. Коман бил от линии штрафной, рикошет - и мяч в руках у голкипера.
32 мин. Опасный прострел гостей справа - Коман сфолил в чужой вратарской.
29 мин. Горецка ворвался в штрафную и пробил - Бауман отбил мяч перед собой, защитник подстраховал.
27 мин. Момент! Киммих подавал угловой справа, Хуммельс пробил из пределов вратарской - в Левандовского. Добивание - и мяч угодил в упавшего вратаря, тот накрыл сферу практически на линии!
«Хоффенхайм» – «Бавария» – 1:3. Текстовая трансляция матча
26 мин. Фогт свалил Левандовского неподалеку от штрафной - это желтая!
26 мин. Подача гостей справа - вратарь уверенно поймал мяч.
23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 31:69% в пользу гостей. Фолят чаще игроки Хоффенхайма - 4:1.
22 мин. Опасный прострел Баварии справа - мяч никого не задел и покинул штрафную.
21 мин. Гости подали угловой справа, Горецка бил в касание, но удар получился очень слабым, вратарь без проблем поймал мяч.
19 мин. Опасно! Мюллер упал в штрафной, но лежа умудрился пробить - рядом с ближней штангой!
17 мин. Киммих подавал справа - кипер поймал мяч.
16 мин. Жоэлинтон и Киммих потолкались в середине поля. Рефери побеседовал с обоими.
14 мин. Прострел гостей слева - Шульц выбил мяч.
13 мин. Горецка пробил от линии штрафной - в защитника.
10 мин. Момент! После паса слева Левандовски пробил с лёта - мимо ближней штанги!
9 мин. Мюллер подавал слева и, похоже, мяч попал в руку защитнику. Однако видеоассистент промолчал, и главный арбитр тоже.
7 мин. Коман оказался в офсайде.
6 мин. Бавария владеет мячом, но вдали от чужой штрафной.
3 мин. Навес хозяев со штрафного слева, Крамарич пробил головой - в руки вратарю.
2 мин. Левандовски пробил с лёта с линии штрафной - по трибунам.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в красном.

В пятницу, 18 января, состоялся поединок 18-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встретились «Хоффенхайм» и мюнхенская «Бавария». Игра прошла в Зинсхайме, на поле стадиона «Райн-Некар-Арена», начало в 22:30 мск.

Этой встречей возобновляется чемпионат Германии. К слову, лидирующий в топ-5 европейских лиг по количеству забиваемых мячей, а также по минимальному количеству матчей с «сухими» ничьими. Мюнхенцам, идущим на втором месте и отстающим от лидирующей дортмундской «Боруссии» на 6 очков, нужны очки. Но нужны они и «Хоффенхайму», который на 2 балла отстает от 6-го места, дающего путевку в Лигу Европы. Так что нас ожидает матч с обилием если не забитых мячей, то со множеством опасных моментов!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Хоффенхайм» – «Бавария».