АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2013, 11:00 43
Мадридский клуб уже ведет переговоры по трансферу футболиста.

«Реал» включился в борьбу за ЛевандовскиНападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски еще не определился со своим будущим. Интерес к футболисту проявляют многие ведущие клубы из разных европейских стран. Сегодня стало известно, что в борьбу за игрока включается и мадридский «Реал».

Совсем недавно Левандовски забил в ворота «сливочных» четыре мяча, чем просто восхитил президента «Реала» Флорентино Переса, который уже связался с директором дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахимом Ватцке и обсудил возможный переход.

Ватцке не стал скрывать от Переса информацию о том, что форвардом также интересуется «Бавария», однако он подчеркнул, что соглашение с мюнхенским клубом еще не подписано.

Любопытно, что от «Баварии» «Боруссия» требует за своего игрока 25 млн. евро, в то время как мадридскому «Реалу» она готова продать Левандовски всего за 20 млн.

Напомним, что вчера спортивный директор «сливочных» Хосе Анхель Санчес заявил о том, что летом «Реал» собирается расстаться с Гонсало Игуаином и приобрести двух новых форвардом. В такой ситуации покупка Левандовски могла бы частично решить эту проблему.
+6
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)