20.12.2018, 00:27 0
Завершились заключительные поединки 16 тура в немецкой Бундеслиге.

Поздний гол Рибери принес «Баварии» победу над «РБ Лейпциг»Четвертую победу подряд одержала «Бавария» Нико Ковача. Точный удар Рибери на 83 минуте принес мюнхенцам домашнюю победу в поединке с «РБ Лейпциг» - 1:0. Набрав после этого выигрыша 33 очка, «Бавария» продолжает удерживать за собой третью позицию в турнирной таблице, уступая по дополнительным показателям «Боруссии» из Менхенгладбаха.

Остальные матчи принесли ничейные результаты. В них стоит выделить мировую 2:2 между «Майнцом» и «Айнтрахтом». Соавторами ничьей стали Квайсон у составе хозяев и Йович у гостей, которые оформили по дублю.