20.04.2013, 19:35 2
На этот раз шесть мячей от мюнхенского клуба отхватил «Ганновер».

«Бавария» разгромила очередного соперникаТолько что закончилось несколько матчей очередного тура чемпионата Германии. «Бавария», которая досрочно обеспечила себе первое место, жалеть соперников не собирается. Мюнхенский клуб на выезде разгромил «Ганновер» со счетом 6:1.

Еще в первом тайме стало понятно, что хозяевам в этой встрече ничего не светит. После 45 минут игры на табло горели цифры 0:3. Во второй половине «красные» не остановились и отправили еще три мяча в ворота «Ганновера». Все на что хватило хозяев, забить гол престижа на 86 минуте.

За мюнхенский клуб дублями отметились Марио Гомес и Клаудио Писарро. Еще один мяч записал на свой счет Франк Рибери. Самый первый гол в матче в свои ворота отправил футболист «Ганновера» Штиндл.

Ганновер-96 (Ганновер) – Бавария (Мюнхен) – 1:6 (0:3)
Голы: Штиндль, 16 (0:1, автогол); Рибери, 23 (0:2); Гомес, 40 (0:3); Гомес, 62 (0:4); Писарро, 71 (0:5); Хоффман, 84 (1:5); Писарро, 86 (1:6).