19.05.2018, 23:02 12
Франкфуртский клуб празднует победу.

«Айнтрахт» обыграл «Баварию» и завоевал Кубок ГерманииВ финале Кубка Германии встречались «Бавария» и «Айнтрахт». В дебюте матча опасно пробил Роберт Левандовски, но мяч после его выстрела вонзился в каркас ворот. Затем баварцы допустили ошибку в центре поля, этим воспользовались игроки «Айнтрахта». Ребича вывели на свидание с кипером, форвард отправил снаряд в угол.

«Бавария» восстановила статус-кво в начале второго тайма. С правого фланга последовала передача на Левандовского. Роберт точно пробил в ближний угол. Затем «Бавария» могла выйти вперёд, но после удара Хуммельса снаряд угодил в перекладину.

Через две минуты «Айнтрахт» во второй раз шокировал соперника. Мюнхенский клуб потерял мяч на половине поля франкфуртцев, Ребича снова вывели один на один с Ульрайхом. Анте оформил дубль.

«Бавария» пыталась спасти встречу, но «Айнтрахт» удержал победу. В конце матча клуб из Франкфурта забил третий гол усилиями Гачиновича. «Айнтрахт» завоевал Кубок Германии.

Бавария – Айнтрахт – 1:3 (1:1)
Голы: Ребич, 11 (0:1), Левандовски, 53 (1:1), Ребич, 82 (1:2), Гачинович, 90+6 (1:3)