16.03.2013, 02:22 2
Матч между 12-й и 13-й командами Бундеслиги открывал 26-й тур первенства, в котором так и не был выявлен сильнейший – 1:1.

Фортуна не улыбнулась «Вольфсбургу»Как только прозвучал стартовый свисток «Фартуна» отошла на свою половину поля, отдав преимущество хозяевам поля. Гости привыкли действовать на контратаках, и на 37-й минуте благодаря именно этой тактике отличился норвежский новобранец Матис Болли.

В начале второй 45-минутки Ивица Олич сумел восстановить равновесие в счете. Хорватский нападающий ворвался в штрафную площадь оппонента, и пробил из под защитника, который не сумел блокировать выстрел.

После того, как команды обменялись забитыми мячами, игра смотрелась с еще большим интересом. Правда, «волки» так и не смогли дожать оппонента по турнирной таблице. Гости же уверенно действовали в обороне, и смотрелись весьма опасно в контратакующей игре. В итоге, боевая ничья, которая вряд ли может, удовлетворить какую-то из команд.

«Вольфсбург» - «Фортуна» 1:1
Голы: Болли, 37 (0:1); Олич, 51 (1:1)