17.12.2017, 19:29 0
Однако команды не выявили победителя.

«Ганновер» и «Байер» выдали сумасшедший по результативности матчВ 17 туре чемпионата Германии «Ганновер» в родных стенах принимал леверкузенский «Байер». Команды порадовали болельщиков огромным количеством созданных шансов и забитых голов. Коллективы смогли отличиться восемь раз.

На 11 минуте гостей вывел вперед Брандт. Ответ хозяев последовал незамедлительно, статус-кво восстановил Бебу. На 21 минуте «Ганновер» вырвался вперед, пенальти реализовал Фуллкруг. До перерыва клубы обменялись голами. В составе леверкузенцев отличился Мехмеди, а за хозяев – Клаус.

После перерыва дублем отметился Бейли и вывел «Байер» вперед. Казалось, что команда удержит преимущество, но с этим был не согласен Корб, который забил четвертый гол за «Ганновер» и установил окончательный результат поединка.

Ганновер – Байер – 4:4 (3:2)
Голы
: Брандт, 11 (0:1), Бебу, 12 (1:1), Фуллкруг, 21 (2:1, пен), Мехмеди, 25 (2:2), Клаус, 45 (3:2), Бейли, 47 (3:3), Бейли, 64 (3:4), Корб, 83 (4:4)