11.12.2017, 13:02 0
Евгений запомнил тот матч на всю оставшуюся жизнь.

Коноплянка вспомнил, как «Шальке» спасся в дерби с «Боруссией»Полузащитник гельзенкирхенского «Шальке» Евгений Коноплянка высказался относительно недавнего матча с дортмундской «Боруссией». Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 4:4. После первого тайма подопечные Тедеско уступали со счётом 0:4, однако нашли в себе силы исправить ситуацию, совершив фантастический камбэк.

″...«Когда ты понимаешь, что нужно отыграть четыре гола, а такое раньше было только во дворе сделать… Но когда забиваешь этот гол, глаза наливаются кровью, и ты готов бежать забивать пятый, хотя раньше не верил и в четвёртый.

Может, завели слова Тедеско в перерыве. Он просто сказал: «Ребята, я извиняюсь перед вами, я сделал ошибку в тактике. Давайте забудем первый тайм, выкинем из головы и просто выиграем второй тайм. И неважно, с каким счётом», — сказал украинский футболист в эфире передачи «Профутбол»....″