2.12.2017, 19:27 1
В Германии завершился целый ряд поединков.

«Бавария» переиграла «Ганновер», «Байер» и «Боруссия» разошлись миром и другие результаты матчей немецкого тураМюнхенская «Бавария» добыла победу в домашнем матче с «Ганновером». «Роттен» трижды поразили ворота «96-х». На 17-й минуте отличился Видаль – Артуро откликнулся на подачу Мюллера и здорово пробил головой. «Ганновер» отыгрался усилиями Беншопа, однако на этом все радости для гостей и закончились. На 67-й минуте Коман воспользовался кроссом вышеупомянутого Мюллера с правого фланга, а под занавес дуэли Левандовски реализовал пенальти.

«Боруссия» Дортмунд, в свою очередь, продолжает безвыигрышную серию. «Шмели» потеряли очки в схватке с «Байером». На реализованный Фолландом выход один на один гости ответили голом Ярмоленко, который поразил владения аптекарей после паса Шюррле слева.

«РБ Лейпциг» сегодня провалился в гостевом матче с «Хоффенхаймом». Коллектив из Зинсхайма четырежды поразил ворота «быков». Дубль в составе хозяев поля оформил Серж Гнабри.

«Вердер» из Бремена минимально одолел «Штуттгарт», а «Майнц» уступил дома «Аугсбургу». Дубль себе в актив занёс исландец Финнбогасон.

Бавария – Ганновер 3:1 (1:1)
Голы: Видаль, 17 (1:0); Беншоп, 35 (1:1); Коман, 67 (2:1), Левандовски, 87 (3:1, пенальти).
На 29-й минуте Фуллкруг не реализовал пенальти.

Байер – Боруссия Д 1:1 (1:0)
Голы: Фолланд, 30 (1:0); Ярмоленко, 73 (1:1).
Удаление: Венделл, 41.

Вердер – Штуттгарт 1:0 (1:0)
Гол: Крузе, 45 (1:0).

Хоффенхайм – РБ Лейпциг 4:0 (1:0)
Голы: Амири, 13 (1:0); Гнабри, 52 (2:0); Гнабри, 62 (3:0), Ут, 87 (4:0).

Майнц – Аугсбург 1:3 (0:2)
Голы: Грегорич, 22 (0:1); Финнбогасон, 43 (0:2); Хольтманн, 85 (1:2); Финнбогасон. 86 (1:3).