АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2017, 15:32 0
Евгений рад, что Доменико возглавил «Шальке».

Коноплянка: «С приходом Тедеско всё перевернулось, я опять поверил в футбол»Полузащитник гельзенкирхенского «Шальке» Евгений Коноплянка рад своему нынешнему положению в немецком коллективе. Евгений рад трудиться на благо «кнаппен» под началом молодого специалиста. С Маркусом Вайнцирлем, как известно, украинский хавбек совсем не ладил.

″...«Я снова живу, знаете. Потому что я полгода назад не чувствовал себя здесь футболистом. С приходом Тедеско всё перевернулось, я опять поверил в футбол, и он верит в меня. Снова-таки, при прошлом тренере (Маркусе Вайнцирле) была просто катастрофа. Я приехал и думал, что можно общаться здесь хотя бы на английском языке, но он был, мягко говоря, не рад этому и всегда говорил по-немецки.

Но с приходом Тедеско всё изменилось. Он коммуникабельный человек, просто со всеми находит общий язык. Подошёл к испанцу – на испанском поговорил, к итальянцу – на итальянском, ко мне подошёл – на английском. Он понимает, что нужно всем объяснять, чтобы всё было понятно, и это радует. И поэтому есть результат. Все в Тедеско верят и бьются на поле», - цитирует Коноплянку «Футбол 24»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шальке

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)