2.03.2013, 20:51 0
«Вольфсбург» дома принимал «Шальке».

«Шальке» в гостях разгромил «Вольфсбург» В 24-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле принимал «Шальке». «Шальке» потихонечку начинает приобретать былую форму. Команда не проигрывает третий матч подряд, второй подряд выигрывает, а сегодня еще и с крупным счетом в гостях.

Начало крупной победе положил Дракслер на 33-й минуте. После перерыва «хозяева» отыгрались усилиями Ивицы Олича на 50-й минуте. Спустя 13 минут тот же Дракслер вновь вывел «гостей» вперед. Фарфан на 79-й минуте увеличил отрыв счете, а до разгрома счет довел Хунтелаар, отличившись забитым голом на 86-й минуте.

«Шальке» набирает 36 очков и поднимается на шестое место. «Вольфсбург» расположился на 15-м месте с 27-ю очками.

«Вольфсбург» - «Шальке-04»: 1-4
Голы: Дракслер, 33 (0:1); Олич, 50 (1:1); Дракслер, 63 (1:2); Фарфан, 79 (1:3); Хунтелар, 86 (1:4).