АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.11.2017, 15:30 1
Классическое противостояние в немецкой Бундеслиге.

Анонс. «Боруссия» Дортмунд – «Бавария». Обамеянг против Левандовского«Боруссия» может догнать лидирующую «Баварию». Обамеянг и Левандовски в очном споре разберутся, кто выбьется в единоличные лидеры гонки бомбардиров.

Мысли



«Боруссия» сыграет против «Баварии» в очень неудачное для команды время. Дортмундский клуб находится в плохой форме и не одерживал побед в крупных турнирах (не считая Кубка Германии) с сентября. «Шмели» уступили «Ганноверу» и «Лейпцигу», два раза сыграли вничью с АПОЭЛ в Лиге чемпионов и с «Айнтрахтом» в Бундеслиге. Дортмундцы много забивают, но защита губит старания форвардов.

«Бавария», наоборот, подошла к матчу с главным конкурентом в оптимальной форме. В последний раз команда теряла очки 1 октября, когда не смогла одолеть «Герту». Отсутствие Нойера, Мюллера и Рибери – большая потеря для мюнхенского клуба, но он находится в гораздо лучшей форме, чем соперник.

Матч станет состязанием главных нападающих Бундеслиги – Левандовского и Обамеянга. Оба уже забили в чемпионате по 10 мячей и опять соперничают за звание лучшего бомбардира, оторвавшись от конкурентов.

Ориентировочные составы



Боруссия: Бюрки, Топрак, Сократис, Бартра, Шмельцер, Филипп, Кастро, Гётце, Вайгль, Ярмоленко, Обамеянг.
Бавария: Ульрайх, Боатенг, Хуммельс, Мартинес, Алаба, Киммих, Коман, Роббен, Руди, Алькантара, Левандовски.

Не сыграют: Ройс, Загаду, Дурм, Пищек, Роде – Рибери, Мюллер, Нойер.

Прогноз автора: 1:2.

Матч Бундеслиги между «Боруссией» и «Баварией» пройдет в Дортмунде и начнётся в 20:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Андрей ВолковФото: Bild

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)