24.02.2013, 10:41 0
В матче 23-го тура «Хоффенхайм» потерпел очередное поражение в чемпионате Германии, что оставило команду на предпоследнем месте.

«Хоффенхайм» продолжает падениеВ отчетном туре подопечные Марко Курца уступили в важном противостоянии «Аугсбургу», который также борется за выживание. Гости, забив под занавес первого тайма, когда точный удар удался Джи Донг Вону, после перерыва долго не могли упросить свое лидерство.

Лишь после перерыва на 79-й минуте Молдерс казалось снял все вопросы о победителе, но гол Де Камарго на 91-й минуте вернул интригу, однако спасти матч «Хоффенхайму» не удалось. Все чем сумели отличиться гости – это пять желтых карточек.

Отметим, что в первом круге в очном противостоянии двух команд была зафиксирована ничья (0:0). Для «Хоффенхайма» - это уже третье поражение к ряду.