АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2017, 13:17 6
Андрей мыслит в позитивном ключе.

Ярмоленко: «Постараюсь исправить недоразумение с несчастливым девятым номером в Дортмунде»Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко рассказал о своей адаптации к немецким реалиям. Также украинский футболист затронул тему, связанную с девятым игровым номером в «Боруссии», который ему достался. Как известно, после ухода Роберта Левандовского в «Баварию» сакраментальная «девятка» больше никому удачи не приносила.

″...«Я пока плохо ориентируюсь в городе, поэтому клуб предоставил машину с водителем, так что проблем с логистикой нет. В основном занимаюсь бытовыми делами, благоустройством. В ближайших планах – изучение языка. Семья пока находится на Украине, им необходимо оформить документы для проживания в Германии. Очень скучаю по малышам и любимой супруге.

Постараюсь исправить недоразумение с несчастливым девятым номером в Дортмунде. Приложу все силы, чтобы стать игроком основного состава «Боруссии» не на один матч, а на сезоны. После матча с «Тоттнхэмом» были смешанные чувства. И радость, и огорчение. Оценку моей игре дадут тренеры и специалисты», – цитирует Ярмоленко Footboom....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Боруссия Дортмунд

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)