АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2017, 21:51 2
Любопытные мысли от форварда «Баварии».

Левандовски: «Верность - прекрасное слово, она очень важна в личной жизни. Но в спорте другие параметры»Нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски в очередной раз высказался на тему трансферного безумия. Как известно, минувшим летом французский ПСЖ провернул сразу два невероятных трансфера, переманив к себе бразильца Неймара и вундеркинда из «Монако» Килиана Мбаппе. Каталонская «Барселона», в свою очередь, заплатила более ста миллионов евро за Усмана Дембеле и была готова круто раскошелиться на Филиппе Коутиньо.

″...«Футбол - это чистый капитализм. Каждый хочет зарабатывать деньги в этой отрасли. В этом нет ничего плохого, так работает все наше западное общество. Впрочем, рынок выходит из-под контроля. Если четыре-пять команд постоянно выигрывают все титулы, потому что там играют все лучшие игроки, то, наверно, интерес к футболу у нормальных болельщиков будет понижаться.

Верность клубу? Нужно перестать говорить о профессиональном футболе с такими эмоциями. Верность - прекрасное слово, великолепное романтичное представление, и она очень важна в личной жизни. Но в спорте другие параметры. Успех и деньги - эти два компонента, ничто другое, решают всё, когда речь идёт о трансфере», - цитирует Роберта издание Spiegel....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)