АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2017, 18:46 5
Громкое заявление от бывшего футболиста клуба.

Экс-игрок «Баварии» жестко раскритиковал Левандовского и призвал его уйти в ПСЖ или «Барселону»Недавно нападающий «Баварии» Роберт Левандовски раскритиковал трансферную деятельность немецкого топ-клуба. По словам польского футболиста, баварцы не могут привлекать лучших игроков в свои ряды. На эти слова жестко отреагировал известный футболист «Баварии» Штефан Эффенберг.

″...«Роберт пошел против философии «Баварии». Хёнесс неоднократно заявлял, что мюнхенцы не собираются расставаться со 100 или 150 миллионами евро ради нового игрока. Левандовски также задел своих товарищей по команде. То есть, он считает, что их мастерства и способностей не хватает для успеха в Лиге чемпионов.

Левандовски - просто футболист. Не он должен делать такого рода публичные заявления. Тем более, «Бавария» - высококлассный клуб. Мюнхенцам нужно больше развивать местных футболистов и отказываться от услуг дорогостоящих легионеров. Левандовски входит в этот список. Пусть он идет в ПСЖ, где есть море денег, или «Барселону». Тогда клуб будет его слушаться», - цитирует Эффенберга T-online. ...″

+7
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)