АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2017, 15:16 2
Евгений рад за своего партнёра по сборной.

Коноплянка выразил мнение о трансфере ЯрмоленкоПолузащитник немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка прокомментировал переход Андрея Ярмоленко из киевского «Динамо» в дортмундскую «Боруссию». Теперь оба звёздных украинца будут выступать в Бундеслиге. По словам Коноплянки, он сомневался в том, что Андрей таки станет частью «жёлто-чёрной» семьи.

″...«Узнал о том, что Андрей Ярмоленко будет выступать за «Боруссию», когда мы вылетали из Варшавы. Тогда прочитали эту новость в Интернете. За день же Андрей сказал, что он там находится и будет подписывать контракт, если пройдёт медобследование. То есть я знал за день, но это была неофициальная информация.

Первые мысли что-то типа: «Неужели это случится?» На самом деле я в это не верил. Даже не знаю, захотят ли вообще фанаты, чтобы мы вместе летали. Там будет очень серьёзная борьба.

Конечно, настроен помогать! Там же у нас вообще все рядышком. Я в Дюссельдорфе живу – это где-то максимум 60 километров. Правда, ему не разрешают жить от Дортмунда дальше, чем 30 километров. Конечно, будем видеться! Тем более у него – двое детей, у меня – двое детей. Так будет интересней», - цитирует Андрея Footboom....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)