21.04.2017, 23:35 0
Гости забили на третьей добавленной минуте.

«Хоффенхайм» чудом спасся от поражения в матче с «Кёльном»«Хоффенхайм» едва не потерпел четвёртое в нынешнем сезоне поражение, но смог спастись от него в добавленное арбитром время. Первый тайм прошёл энергично, но без забитых мячей, их команды припасли на вторую половину встречи.

На 58-й минуте «козлы» сумели открыть счёт благодаря усилиям Леонардо Биттенкурта, который забил свой второй гол в сезоне. Но удержать победный счёт и хотя бы частично отомстить за разгромное поражение в первом круге (0:4) хозяева не сумели. На третьей добавленной минуте Керем Демирбай принёс спасительное очко своей команде.

В следующем туре «Кёльну» предстоит непростой выезд в Дортмунд, в гости к «Боруссии». «Хоффенхайм» сразится дома с «Айнтрахтом».

Кёльн – Хоффенхайм 1:1 (0:0)
Биттенкурт, 58 (1:0), Демирбай, 90+3 (1:1).