АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2017, 21:26 2
Обещание Анчелотти выполнено не было.

 «Байер» и «Бавария» не выявили победителяПосле поражения от «Реала» в матче Лиги чемпионов Карло Анчелотти пообещал непростую жизнь «Байеру», но в итоге «аптекарям» удалось подсунуть мюнхенцам какие-то таблетки, изрядно сгладившие обычный атакующий порыв «Баварии».

Даже оставшись в меньшинстве на 59-й минуте после удаления Едвая, «Байер» не сдался, и сумел выстоять под натиском гегемона. В немалой степени мюнехнцев подвёл вялый первый тайм, в котором подопечные Анчелотти очень долго присматривались к сопернику. Хозяева также не спешили оголять тылы, а страдали от этого всего зрители.

Но и во второй половине игры качество футбола выше не стало, и можно отметить лишь один стоящий момент – на 54-й минуте Дуглас Коста совершил рывок по флангу и прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Томас Мюллер, который в подкате заносил сферу в правый нижний угол ворот Лено, но мяч пролетел рядом со штангой. В итоге создать другие дельные моменты гости не смогли, и всё закончилось нулями.

Байер – Бавария 0:0
Удалён:
Едвай, 59 (Бай).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)