27.01.2013, 23:07 0
Бременский «Вердер» уступил в выездном матче 19-го тура.

«Вердер» в меньшинстве не смог вырвать ничьюНа выезде «музыканты» проиграли «Гамбургу» - 2:3, -завершив встречу вдевятером. Начиналось же для «Вердера» все как нельзя лучше. На 10-й минуте Лукимья-Мулонготи вывел гостей вперед, однако на 24-й минуте Хьянг Мин восстанови равенство в счете (1:1).

Во втором тайме уже «Гамбург» стараниями Аого повел в счете, а на 53-й минуте Артем Руднев увеличил преимущество хозяев – 3:1. «Вердер» спустя две минуты сократил отставание в счете (3:2), и мог бы вполне наиграть на ничью, но на 81-й минуте с поля был удален Фриц, а уже в компенсированное арбитром время красную карточку заработал Арнаутович.

После 19-ти туров «Гамбург» занимает 9-е место, а «Вердер» идет на 12-й строчке.