5.02.2017, 19:41 0
«Музыканты» не смогли набрать очки.

«Вердер» на последних минутах матча уступил «Аугсбургу»Бременский «Вердер» потерпел поражение от «Аугсбурга». Команды играли в рамках 19-го тура чемпионата Германии. «Аугсбург» вырвал победу на последних минутах матча.

Команды обменялись голами на исходе первого получаса игры. Счёт открыл защитник «Вердера» Теодор Гебре Селассие, а в следующей же атаке «Аугсбург» восстановил равновесие усилиями Джонатана Шмида.

После перерыва вперёд вновь вышли бременцы: Макс Крузе реализовал пенальти. Однако «Аугсбург» не сдался и сумел не только отыграться, но и одержать победу. Решающий гол был забит на четвёртой минуте компенсированного времени.

Аугсбург - Вердер 3:2 (1:1)
Голы: Гебре Селассие, 26 (0:1), Шмид, 28 (1:1), Крузе, 65 (пенальти, 1:2), Чхоль, 79 (2:2), Бобадилья, 90+4 (3:2).