28.01.2017, 19:36 3
На немецкой земле завершились сразу несколько поединков.

Победа «РБ Лейпциг», «Кёльн» уничтожил «Дармштадт» и другие результаты матчей 18-го тура Бундеслиги«Ред Булл Лейпциг» старается сильно не отставать от «Баварии». Сегодня «быки» одолели в родных стенах «Хоффенхайм». Отметим, что это первое поражение для «Хоффе» в нынешнем розыгрыше Бундеслиги.

На 18-й минуте Амири вывел гостей вперёд, однако на этом все их радости и закончились. На 38-й Тимо Вернер восстановил равновесие на табло, а во втором тайме отличился Забитцер. Справедливости ради отметим, что «Хоффе» доигрывал матч вдесятером из-за удаления Вагнера.

«Кёльн», в свою очередь, вдоволь покуражился в дуэли с «Дармштадтом». «Лилии» сегодня капитулировали целых шесть раз. Героями в составе гостей стали Осако, оформивший дубль, Модест, Йойич и Руднев. Автогол на своё имя записал футболист «Дармштадта» Сулу.

«Вольфсбург» проиграл дома «Аугсбургу», а «Ингольштадт» трижды поразил ворота «Гамбурга». Со статистикой данных матчей вы можете ознакомиться чуть ниже:

РБ Лейпциг - Хоффенхайм 2:1 (1:1)
Голы: Амири, 18 (0:1); Вернер, 38 (1:1); Забитцер, 77 (2:1).
Удаление: Вагнер, 60.

Дармштадт - Кёльн 1:6 (0:3)
Голы: Сулу, 32 (0:1, автогол); Осако, 36 (0:2); Модест, 42 (0:3); Сэм, 66 (1:3, пенальти); Осако, 72 (1:4); Йойич, 85 (1:5); Руднев, 89 (1:6).

Вольфсбург - Аугсбург 1:2 (1:1)
Голы: Гомес, 4 (1:0); Алтынтоп, 25 (1:1); Кор, 69 (1:2).

Ингольштадт - Гамбург 3:1 (2:0)
Голы: Гросс,14 (1:0); Зуттнер, 22 (2:0); Коэн, 47 (3:0); Сакаи, 63 (3:1).