АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2016, 23:51 3
«Шмели» разочаровали своих фанатов.

«Боруссия» потеряла очки в игре с «Аугсбургом»Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Аугсбургом». Этот матч состоялся в рамках шестнадцатого тура Бундеслиги. Коллективы забили по голу в каждом из таймов.

«Аугсбург» вырвался вперёд на 33-й минуте встречи. Один из игроков «Боруссии» ошибся с передачей, мяч оказался в ногах у Хинтереггера, который смело рванул к владениям хозяев поля. Защитникам «Боруссии» удалось остановить оппонента, однако мяч отскочил прямо на Моравека, выдавшего удобную передачу в свободную зону на Чжи Дон Вона. С первым ударом корейца Вайденфеллер справился, однако со вторым уже ничего поделать не смог.

Ответ дортмундцев последовал в самом начале второго тайма. Дембеле в касание отпасовал на Кагаву, а сам побежал к чужим воротам. Синдзи вернул мяч своему партнёру по команде, а тот с близкого расстояния расстрелял Хитца.

Правда, на большее «Боруссия» так и не сподобилась, чем сильно расстроила своих поклонников. Дортмундцы до последнего боролись за победу, но всё тщетно. Ничейный расклад на табло сохранился вплоть до финального свистка.

Боруссия Д - Аугсбург 1:1 (0:1)
Голы: Чжи Дон Вон, 33 (0:1); Дембеле, 47 (1:1).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Bundesliga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)