АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.12.2016, 00:30 0
Однако матч получился весьма боевым.

«Хоффенхайм» и дортмундская «Боруссия» разошлись миромС результативной ничьей начался пятнадцатый тур чемпионата Германии, в первом матче которого сошлись «Хоффенхайм» и «Боруссия». Хозяева дважды в первом тайме выходили вперёд, но в итоге «шмели» сумели ответить, хотя и потеряли два очка.

Уже на третьей минуте игры Ут отыбграл голкипера после точного паса Хюбнера, и закатил мяч в пустые ворота. Но через восемь минут последовал ответ от Марио Гтце, который использовал передачу Дембеле. Стоит отметить в этом эпизоде и игру Обамеянга – он изящно пропустил мяч для Марио. Габонец успел также отличиться в этой игре, но это случилось уже в начале второй половины встречи, когда «Хоффенхайм» снова повёл в счёте. На 20-й минуте Вагнер кивком головы после исполнения «стандарта» снова огорчил гостей.

В конце первого тайма «Боруссия» осталась в меньшинстве, с поля был удалён Ройс, затем у хозяев в начале второго тайма был удар в штангу, но на 50-й минуте Обамеянг всё же сравнял счёт. Дембеле сделал передачу вперед на Обамеянга, Пьер-Эмерик на всех парах ворвался в чужую штрафную, уложил на газон вратаря, после чего мягко перебросил мяч в сетку. В итоге команды поделили очки, и это вряд ли играет на руку «Боруссии» - скорее, «Баварии».

Хоффенхайм – Боруссия Дортмунд 2:2 (2:1)
Голы:
Ут, 3 (1:0), Гётце, 11 (1:1), Вагнер, 20 (2:1), Обамеянг, 50 (2:2).
Удалён: Ройс, 42 (Б).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)