10.12.2016, 19:20 4
Мюнхенцы не встретили достойного сопротивления.

«Бавария» разгромила «Вольфсбург»Мюнхенская «Бавария» торжествует в родных стенах. Команда Карло Анчелотти уложила на лопатки кризисный «Вольфсбург». Баварцы отправили в ворота «волков» целых пять безответных мячей.

На 18-й минуте отличился Арьен Роббен. Голландец с линии чужой штрафной площади послал мяч точно в угол владений Бенальо. Немногим позже «Бавария» своё преимущество приумножила. Овации трибун сорвал Левандовски, воспользовавшийся рикошетом и отправивший игровой снаряд уже в пустые ворота.

Во втором тайме «Вольфсбург» капитулировал ещё трижды. Левандовски удалось оформить дубль, не покинул поле без гола и Томас Мюллер. Точку же в избиении «волков» поставил Дуглас Коста, пробивший точно в девятку владений Бенальо с линии штрафной.

Бавария - Вольфсбург 5:0 (2:0)
Голы: Роббен, 18 (1:0); Левандовски, 22 (2:0); Левандовски, 58 (3:0); Мюллер, 76 (4:0); Коста, 86 (5:0).