26.11.2016, 19:37 0
На немецкой земле завершился целый ряд встреч.

«Вольфсбург» расписал мировую с «Ингольштдатом» и другие результаты матчей 12-го тура Бундеслиги«Вольфсбург» не смог нанести поражение «Ингольштадту». «Волки» расписали мировую с не самым грозным соперником, продолжив находиться в «подвале» турнирной таблицы Бундеслиги. На 18-й минуте Хартманн не реализовал пенальти, однако немногим позже «Ингольштадт» всё же вырвался вперёд благодаря удачным действиям Юнга. Ответ гостей последовал во втором тайме – спасителем «Вольфсбурга» стал Калиджури.

Матч «Гамбурга» и «Вердера» тоже завершился вничью. На дубль Грегорича бременцы ответили результативными ударами Бартельса и Сержа Гнабри.

Удивительно, но факт – «Кёльн» и «Аугсбург», а также гладбахская «Боруссия» и «Хоффенхайм» также не смогли выявить сильнейшего. «Козлы» и баварцы и вовсе не порадовали фанатов забитыми мячами.

Боруссия М – Хоффенхайм – 1:1 (1:0)
Голы: Дахуд, 25 (1:0); Амири, 53 (1:1).

Ингольштадт – Вольфсбург – 1:1 (1:0)
Голы: Юнг, 31 (1:0); Калиджури, 78 (1:1).
На 18-й минуте Хартманн не реализовал пенальти.

Гамбург – Вердер – 2:2 (2:2)
Голы: Грегорич, 3 (1:0); Бартельс, 14 (1:1); Грегорич, 28 (2:1); Гнабри, 45 (2:2).

Кёльн – Аугсбург – 0:0 (0:0)