АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2016, 19:25 7
«Шмели» разочаровали своих фанатов.

Дортмундская «Боруссия» проиграла «Айнтрахту»Дортмундская «Боруссия» проиграла на выезде «Айнтрахту». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура немецкой Бундеслиги. Как известно, в прошлом туре «Боруссия» выиграла у мюнхенской «Баварии», а вот увезти хотя бы одно очко из Франкфурта ей оказалось не под силу.

Счёт в отчётной дуэли открыл экс-хавбек «Зенита» Саболч Хусти. Чендлер выполнил прострел с правого фланга атаки, а венгр в касание из пределов чужой штрафной расстрелял владения Вайденфеллера.

На 77-й минуте «Боруссия» восстановила равновесие. Усман Дембеле пронёсся по флангу, выполнил навесную передачу в центр, а Обамеянг головой переправил круглого в ближний угол ворот Градецки.

Впрочем, решающее слово всё равно осталось за «орлами». На этот раз Хусти выступил в роли ассистента. Венгр отпасовал в центр на Сеферовича, а швейцарский форвард хозяев бильярдным ударом отправил мяч в правый от вратаря дортмундцев угол. Гости предприняли ряд попыток, чтобы спасти хотя бы ничью, но всё тщетно - команда Тухеля возвращается домой с пустыми руками.

Айнтрахт - Боруссия Дортмунд 2:1 (0:0)
Голы: Хусти, 46 (1:0); Обамеянг, 77 (1:1); Сеферович, 79 (2:1).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Bundesliga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)