19.11.2016, 19:28 1
На немецкой земле завершились сразу несколько встреч.

«Шальке» выиграл у «Вольфсбурга» и другие результаты матчей 11-го тура БундеслигиГельзенкирхенский «Шальке» добился успеха в выездном поединке с «Вольфсбургом», переживающим явно не лучшие времена в своей современной истории. Для итогового успеха «кнаппен» хватило одного результативного удара по владениям «волков». Героем в составе «Шальке» стал Леон Горетцка, отличившийся под занавес дуэли. Хавбек Бундестим откликнулся на прострельную передачу с левого фланга и в касание пробил по воротам Бенальо, отправив мяч в правый от швейцарца угол.

«Боруссия» из Менхенгладбаха, в свою очередь, сложила оружие перед Кёльном». На 32-й минуте овации трибун сорвал Штиндль, воспользовавшийся пасом от Траоре, однако во втором тайме «жеребцы» дали слабину сами. Сперва Модест откликнулся на длинную передачу с левого фланга атаки, опередил оппонента и результативно пробил головой, а затем местных фанатов огорчил Риссе.

«Ингольштадт» минимально переиграл «Дармштадт», «Герта» и «Аугсбург» голами не порадовали, а «Майнц» в драматичном матче одолел «Фрайбург». Героями в составе красно-белых стали Бунгерт, реализовавший пенальти Малли, Белль и Онисво.

Вольфсбург - Шальке 0:1 (0:0)
Гол: Горетцка, 82 (0:1).

Аугсбург - Герта 0:0 (0:0)

Дармштадт - Ингольштадт 0:1 (0:0)
Гол: Хартманн, 62 (0:1).

Боруссия М - Кёльн 1:2 (1:0)
Голы: Штиндль, 32 (1:0); Модест, 59 (1:1); Риссе, 90+1 (1:2).

Майнц – Фрайбург 4:2 (2:0)
Голы: Бунгерт, 15 (1:0); Малли, 20 (2:0, пен); Грифо, 67 (2:1); Белл, 82 (3:1); Петерсен, 85 (3:2); Онисиво, 90+5 (4:2).