19.10.2016, 23:54 1
Мюнхенцы забили сопернику четыре мяча.

«Бавария» не оставила шансов ПСВ«Бавария» вернулась на победный путь, сумев крупно обыграть ПСВ. Уже на тринадцатой минуте Томас Мюллер прервал свою безголевую серию, открыв счёт. Вскоре отличился и Киммих, который подправил мяч в ворота после подачи со стороны Алабы. Правда, ПСВ сумел отыграть один мяч ещё до перерыва, это Нарсинг нанёс прекрасный удар в дальний угол, после которого мяч попал в штангу и от неё срикошетил в ворота.

Однако во второй половине игры «Бавария» усилила свой натиск, и снова забила два мяча. Сперва это сделал Левандовски, который добил мяч в ворота после того, как кипер ПСВ отбил удар Роббена. За шесть минут до конца игры забил и сам Роббен, который избежал искусственного офсайда, наказав голландцев за ошибку. «Бавария» набрала дежурные три очка.

Бавария – ПСВ 4:1 (2:1)
Мюллер, 13 (1:0); Киммих, 21 (2:0); Нарсинг, 41 (2:1); Левандовски, 59 (3:1); Роббен, 84 (4:1).