АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2016, 23:07 0
В Бундеслиге завершились ещё три поединка.

Победы «Айнтрахта» и «Фрайбурга», мировая «Дармштадта» и «Хоффенхайма»Первый игровой день в рамках четвёртого тура немецкой Бундеслиги подошёл к концу. Конечно, основное внимание было приковано к противостоянию между «Вольфсбургом» и дортмундской «Боруссией», однако в той схватке реальной борьбы, увы, не получилось. Посмотрим, что подарили нам другие три дуэли на немецкой земле.

Франкфуртский «Айнтрахт» оставил не у дел «Ингольштадт». «Орлы» дважды поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности. Под занавес первого тайма Фабиан навесил от углового флажка, а Абрахам отменно пробил головой. Во второй половине игры забил Очипка, шикарно пальнувший из-за пределов штрафной площади.

«Фрайбург» тоже порадовал своих фанатов, одолев «Гамбург». Героем в составе хозяев стал Нильс Петерсен, подоспевший на добивание после сэйва голкипера гостей.

Ну а «Дармштадт» и «Хоффенхайм» разошлись миром. Кстати, это уже четвёртая кряду ничья для «деревенских парней». На 46-й минуте за «Хоффе» забил Крамарич, однако незадолго до финального свистка украинец Олейник спас «лилии» от поражения. Денис откликнулся на прострел справа и перевёл круглого в сетку с близкого расстояния.

Ингольштадт – Айнтрахт Ф – 0:2 (0:1)
Голы: Абрахам, 45+2 (0:1); Очипка, 50 (0:2).

Фрайбург – Гамбург – 1:0 (0:0)
Голы: Петерсен, 70 (1:0).

Дармштадт 98 – Хоффенхайм – 1:1 (0:0)
Голы: Крамарич, 46 (0:1); Олейник, 90+2 (1:1).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Bundesliga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)