АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2016, 18:26 0
В Германии завершились сразу несколько матчей.

«Боруссия» Дортмунд и «Вольфсбург» стартовали в Бундеслиге с побед, «Шальке» разочаровал своих фанатовДортмундская «Боруссия» празднует победу в противостоянии с «Майнцем». Этот матч состоялся в рамках первого тура стартовавшего розыгрыша немецкой Бундеслиги. Для итогового успеха дортмундцам хватило двух результативных ударов по владениям «карнавальщиков».

Героем в составе «шмелей» стал Обамеянг. Габонец отличился на 17-й минуте. Шюррле исполнил классную навесную передачу с левого фланга атаки, а Пьер-Эмерик умело замкнул её на дальней штанге. Ещё один гол в ворота «Майнца» он оформил под самый занавес отчётной дуэли, реализовав пенальти. Гол Муто на итоговый расклад не повлиял.

«Вольфсбург» тоже порадовал своих болельщиков. «Волки» справились с «Аугсбургом». На 35-й минуте Дидави воспользовался скидкой от Доста и классно пробил со средней дистанции, а во втором тайме овации гостевого сектора сорвал швейцарец Родригес.

А вот «Шальке» сегодня разочаровал. «Кнаппен» уступили на выезде «Айнтрахту». Героем в составе «орлов» стал Александр Майер. Страйкер завладел мячом близ чужих владений, увильнул от соперников и пробил точно в цель с близкого расстояния. Во втором тайме Майер не реализовал пенальти, но его гола в первом тайме оказалось достаточно.

Боруссия Д - Майнц 2:1 (1:0)
Голы: Обамеянг, 17 (1:0); Обамеянг, 89 (2:0, пен); Муто, 90+2 (2:1).

Аугсбург - Вольфсбург 0:2 (0:1)
Голы: Дидави, 35 (0:1); Родригес, 89 (0:2).

Айнтрахт - Шальке 1:0 (1:0)
Гол: А.Майер, 13 (1:0)
На 68-й минуте Майер не реализовал пенальти.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)