АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2016, 15:11 2
Защитник «Баварии» - о новом наставнике команды.

Алаба: «Анчелотти любит свою работу»Карло Анчелотти сменил Хосепа Гвардиолу у руля мюнхенской «Баварии». У итальянца колоссальный опыт – он возглавлял не один европейский гранд и непременно добивался успеха со своими клубами. Сейчас «роттен» готовятся к грядущему сезону под руководством опытного итальянца. Защитник мюнхенской команды Давид Алаба положительно отозвался о новом наставнике «Баварии».

″...«Наш новый тренер – действительно классный мужик. Он легко находит общий язык с игроками, много общается с молодыми футболистами, но не забывает давать грамотные советы и опытным исполнителям, которые являются частью команды на протяжении долгого времени. Первое, что я заметил, когда Анчелотти встал у руля «Бавари» - он любит свою работу. Это видно с первого взгляда.

Мистер Анчелотти много разговаривает с игроками. С каждым по отдельности, а не со всей командой. Он старается донести до каждого футболиста, что хочет видеть от него на поле. Если прислушиваться к нему, то можно многому научиться», - приводит слова Давида Алабы Goal....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)