2.12.2012, 19:45 0
В 15-м туре немецкогй Бундеслиги «Вердер» играл на выезде с «Хоффенхаймом».

«Вердер» усилиями Арнаутовича громит «Хоффенхайм» Вердер играет в нынешнем розыгрыше чемпионата с переменныйм успехом, команда нестабильна и отличные матчи могут сменять невзрачные. Но сегодня сложно было плохо сыграть. В соперниках у «Вердера» переживающий тяжелый кризис «Хоффенхайм». Вдевяти последних встречах у хозяев всего одна победа и пять поражений, из них три последние.

Первым в матче отличился Предль, на 21-й минуте. Дальше у «Вердера» отличался лишь Марко Арнаутович. До перерыва он забил свой первый мяч. Еще два в концовке встречи, избавив гостей от нервной концовки. Все, что сегодня смогли сделать хозяева – это провести один гол в исполнении Салиховича.

Таким образом, «Хоффенхайм» терпит четвертое поражение подряд и опускается в «подвал» турнирной таблицы. «Вердер» наоборот, слегка поправил свое положение, упрочив позиции в середине таблицы.

«Хоффенхайм» - «Вердер»: 1-4
Голы: Прёдль, 21 (0:1); Арнаутович, 29 (0:2); Салихович, 50 (1:2); Арнаутович, 73 (1:3); Арнаутович, 79 (1:4).