16.04.2016, 18:24 0
Бременцы нанесли очередное поражение команде Хеккинга.

«Вердер» снова огорчил «Вольфсбург»Немецкий «Вольфсбург» на неделе вылетел из Лиги чемпионов, а теперь опростоволосился ещё и в поединке Бундеслиги. На этот раз подопечные Дитера Хеккинга проиграли бременскому «Вердеру». Соперники наколотили на двоих целых пять голов, и именно музыканты вышли из данной перестрелки в качестве триумфаторов.

Бремен вырвался вперёд на 32-й минуте встречи – овации трибун сорвал Клаудио Писарро, реализовавший пенальти. Впрочем, уже на 36-й «волки» восстановили равновесие на табло усилиями Гилявоги.

Правда, на этом все радости гостей и закончились. В середине второго тайма отличился Бартельс, а в концовке матча Ятабаре сделал положение «Вольфсбурга» поистине критическим. Бас Дост отквитал один гол, но вырвать хотя бы ничью «волки» оказались не в состоянии.

Вердер - Вольфсбург 3:2 (1:1)
Голы: Писарро, 32 (1:0, пен); Гилявоги, 36 (1:1); Бартельс, 64 (2:1); Ятабаре, 83 (3:1); Дост, 86 (3:2).