АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.04.2016, 09:52 0
Футболист заявил, что подаёт документы на получение российского паспорта.

Хавбек «Ганновера» Приб готов играть за сборную РоссииСудя по всему, министр спорта РФ Виталий Мутко, разрешив Гилерме выступать за национальную команду страны, запустил целый механизм. Появилось много желающих выступать под руководством Леонида Слуцкого. Полузащитник «Ганновера» Эдгар Приб попал в это число.

″...«Мы разок говорили со Шмидтгалем о выступлении за сборную Казахстана. Я сказал, что пока еще не готов, может, через пару лет. С удовольствием бы сыграл вместо этого за сборную России. Я там родился и чувствую связь со страной. Только паспорта пока нет русского. В данный момент занимаюсь его получением. У меня было русское свидетельство о рождении, но при получении немецкого гражданства его, кажется, забрали. Если бы пригласили в сборную России, обязательно ответил бы положительно. Но, к сожалению, из РФС ко мне еще никто не обращался.

Но, думаю, в том числе и потому, что у меня не было русского паспорта. Теперь, надеюсь, все поменяется. Тем более я играю на достаточно дефицитной во всем мире позиции левоногого левого края», - приводит слова игрока «Евроспорт»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Ганновер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)