28.11.2012, 01:21 0
У "Майнца" выдалась непростая неделька.

«Майнц» даёт бой лидерам За несколько дней команды сыграла тяжелейшую игру с «Боруссией» Дортмунд, после чего отправилась в гости к еще одному лидеру нынешнего чемпионата «Айнтрахт». «Айнтрахт» стоит признать, понемногу свое лидерство утрачивает, в последнее время регулярно теряя очки.

Что «Майнцу» не удалось сделать с «Боруссией», удалось сделать с «Айнтрахтом». Команда сейчас на подъеме, показывает очень приличный футбол.

Уже в первом тайме была сделана игра. Иваншиц, загубивший в предыдущем туре много моментов, на 18-й минуте этой встрече был точен. А на 42-й минуте Паркер удвоил счет. Чтобы хозяева и не помышляли об отыгрыше, на 52-й минуте Новески «похоронил» все шансы на спасение «хозяев».

Четвертый гол так же забил«Майнц», правда сделал это в свои ворота. Уверенная победа «Майнца», которая позволяет приблизиться к большой группе команд, находящейся вверху турнирной таблицы чемпионата.

«Айнтрахт» - «Майнц»: 1-3
Голы: Иваншиц, 18 (0:1); Паркер, 42 (0:2); Новески, 52 (0:3); Салай, 55 (1:3, автогол).